ВСЕ В НАШИХ РУКАХ
06 Февраля 2018
Добрый день, мои Красотки!!!
Мы выглядим так, как мы представляем СЕБЕ себя. Ни лучше и не хуже, ни толще и не худее. Наше внешнее выражение -есть результат наших мыслей, нашего поведения и образа жизни. Т.е в наших с вами проблемах НИКТО не виноват, кроме нас самих. Это одновременно и хорошо и плохо. Плохо, потому что не накого свалить ответственность и облегчить себе жизнь, а хорошо, это то, что все В НАШИХ РУКАХ. Не нужно никого просить, не нужно ни кого переубеждать, объяснять, давить, заставлять и т.д. Только ты можешь сделать со своей жизнью все, что ты хочешь. НИКТО и НИЧТО не может тебе помешать достичь своей цели. Нет таких причин -нет времени, нет денег, нет настроения, их просто не существует. Есть- ничего не хочу менять, меня и так все устраивает!!!
Если хочешь что-то изменить то приходи ко мне!!!
Жду тебя, твой вумбьюти-тренер Светлана.

